Боли в снипе

Спрашивает: Омар
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, знакомая была у доктора и ей сказали что у нее аномальное развитие поясничного отдела, точнее сказать кость растет не правильно, скажите пожалуйста, что можно сделать для того что бы кость росла правильно?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 апреля 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-04-17 11:00
Омар, что значит "кость растет неправильно"? Вы могли бы выложить заключение рентгенографии или томограммы, чтобы мы могли правильно оценить ситуацию.
заранее спасибо!