Боли в шеее

Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Примерно недели три назад начала болеть шея. Боли сильные шея практически не поворачивается. Боли отдают в затылок и всю голову. Очаг боли сзади в затылочной части и по бокам в мягких тканях. Использовала три тюбика долобене. И др. Мазь Пью нимесулид. Милдронат. Траумель. Начала делать уколы мильгаммы. Прикладываю тепло. Тем не менее улучшений нет. Шея сильно болит, не поворачивается, тяжело спать, . Что это может быть. Какое лечение необходимо?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 октября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-28 06:22
Здравствуйте.

Прежде чем рекомендовать лечение нужно пройти МРТ или КТ шейного отдела позвоночника, чтобы точно знать какие там произошли изменения, с результатами обращайтесь к неврологу или снова на сайт.