Боли в шее

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, к какому врачу обратится по поводу боли в шее? Или может для начала что то купить в аптеке от болей в шее? Может к ортопеду - травматологу или просто травматологу? Ли к невропатологу дополнительно нужно?
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 августа 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-08-01 18:47
Здравствуйте.
Обратиться нужно к своему терапевту. А уж он на основании осмотра определит вопросы диагностики и лечения.
Всего доброго.