Боли в шее

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, после ангины я у меня начались проблемы тахикардия и давление, сердце проверили здоровое, почки тоже, при ходьбе постоянно тахикардия сильная, а сегодня утром я проснулась от дикой боли в шее отдаёт в голову справа, боль такая, что тяжело повернуть голову, не знаю как определить продуло меня или это, что то серьёзное уже?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 ноября 2016 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2016-11-30 13:26
Похоже на миозит шеи. По поводу остального необходима консультация и обследование ревматолога.