Боли в сердце, в желудке, в руках, в ногах

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Присутствует давление, 2 пратрузии, грыжа позвоночника.
Здравствуйте, Мне 50, Зовут Надежда. Последние время чувствую себя не комфортно. Лёжа на правом боку боли в сердце, днём бывает острая боль и отдает в спину. Стал болеть желудок. Немеют руки, когда посижу больно встовать на пятки. Объясните пожалуйста что со мной? Благодарю.
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-05 06:43
Здравствуйте.
Для ответе на Ваш вопрос, Вас нужно осмотреть и обследовать. Нужно пройти терапевта, невролога, сделать гастроскопию, ЭКГ, при необходимости, показаться кардиологу, а по поводу болей в пятках- травматологу. То, что Вы описываете, признак по крайней мере, нескольких болезней. Осмотр и обследования у этих специалистов позволят их выявить, поставить диагноз и назначить верное лечение.
Всего доброго.