Боли в сердце разного характера и в разной локализации

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Скажите а могут быть боли в сердце от шейногрудного остеохондроза. Если да то какие они. И еще скажите а если боли в сердце происходят в основном покое могкт они быть сердечными. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 октября 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! Боли в сердце могут быть разного характера, в зависимости от вызвавшего заболевания. Описать здесь все варианты проблематично и очень долго, поймите меня правильно.
Опишите здесь ваши симптомы и мы попробуем разобраться, "сердечные" они или нет и какие обследования лучше провести, чтобы это подтвердить.
ольга 2016-10-28 12:17
Спасибо