Боли в сердце при массаже

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Такая вот проблема боли в сердце при массаже пациент имеет ВСД но по остальному здоров полностью боль наступает во время массажа когда спина красная, от чего может наступать сжимающая и колющая боль в сердце и как с этим бороться? Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 октября 2016 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-10-17 22:18
Здравствуйте. Это проявление остеохондроза, нужно показаться неврологу.
Николай 2016-10-17 22:51
Тогда почему болит сердце?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-10-18 11:17
Здравствуйте. Это не сердце, а мышечная ткань рядом с ним.