Боли в сердце ноющие, редко

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: депрессия
Здравствуйте, у меня болит сердце. Какие то неприятные ощущения. Экг ничего не показывает. Когда прохожу курс лечения рибоксином в уколах, становится лучше. Может быть ещё кокарбоксилазу проставить. И что это вообще такое. Какие то дополнительные диагностические исследования может провести, т. к. ЭКГ в норме.
Теги: болит в области сердца можно выпить рибоксин, экг ничего не показывает а боль постоянная
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 марта 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-03-11 20:47
Здравствуйте. Можно сделать еще УЗИ. Лучше проколите мексидол.