Боли в сердце миокардит?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 оет
Хронические заболевания: Полинефрит, бронхит, тонзилит
Здравствуйте, меня мучают боли в области сердца, жжение, болит левая рука давит в области сердца, эхо показывает пролапс митрального клапана 1 степени, и дисфункция попилярной мышцы, врач узист сказал что это косвенные признаки миоккардита, врача кардиолога в нашей больнице нету, ещё когда понервничаю то появляется боль ещё сильней и левая рука жжёт и болит и в сердце все горит и дышать тяжело, какие анализы мне нужно сдать что бы проверить сердце?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Сдайте общий анализ крови, ревмопробы, кфк-мв, антистрептолизин О.