Боли в сердце, колит и каменеет, тяжесть

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, стали мучить боли в сердце не всегда конечно, но бывает. Не приятная боль как то колит и каменеет, тяжело становится, обратилась к терапевту, направила на ЭКГ, посмотрела результат все хорошо сказала. А почему тогда временами мучает боль? Ниже отправлю фото с результатом ЭКГ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 июля 2019 года

2 ответа

Здравствуйте! Причин болей в груди довольно много, далеко не всегда это сердце. У вас нормальная ЭКГ. Чтобы уточнить возможную причину болевого синдрома, слишком мало информации- как часто возникает, с чем связан (вдох, физические нагрузки, прием пищи, переживания и т. д.), как долго длится и от чего проходит. Все эти вопросы вам должен задать врач.
Наталья 2019-07-26 16:04
Спасибо большое за ответ, Екатерина.