Боли в сердце каждый день

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на протяжении месяца болит сердце (ощущение сжатия сердца, что-то вроде спазма) каждый день иногда через день, под левой грудью иногда помогает полежать, давление 130/80. Иногда доходит до 150/80 при этом особо плохо себя не чувствую, может только голова заболеть. Зотелось бы узнать как по-настоящему болит сердце, так как узи сердца смогу сделать только на следующей недели
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 января 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-01-28 22:55
Здравствуйте. Серьце может болеть по-разному. Помимо УЗИ сделайте пробу с физической нагрузкой.