Боли в сердце и учащенное сердцебиение

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Ксения Викторовна. Помогите мне, пожалуйста. Я мучаюсь от боли в сердце уже 4 месяца. При прохождении невролога выявили следующий диагноз: Остеохондроз грудного отдела позвоночника, протрузии дисков Th1-Th2, Th4-Th8' Th9-Th10, с признаками деформирующего сондилоартроза(по данным МРТ) с правосторонним радикулярным синдромом, стойкой торакалгией. Кардиограммаи УЗИ сердца прилагается в изображении.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 января 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-01-08 21:42
Здравствуйте. Обследование сердца практически в норме, скорее всего боли носят неврологический характер.