Боли в сердце 3 суток

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте,3 дня назад начались боли в сердце, время от времени, сегодня участились. Пару минут болит, потом 20 минут болей нету. Принимала барбовал, корвалмент, аспаркам, ничего не помогает. Что это может быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 февраля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-02-20 08:11
Здравтсвуйте. На сердце не очень похоже. Попробуйте принять ортофен. На всякий случай сделайте ЭКГ.