Боли в сердце

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Хронические заболевания: Месяц назад была операция по удалению камней в желчи. Но приступ был и до операции. Болят суставы, слабая память.
Здравствуйте, ночью у мамы был сердечный приступ. Сердце болело, сжималось и отдавало под левую лопатку. При этом была сильная лихорадка до потери сознания и побледнела как бумага. Помогите пожалуйста, что это было? Мы сильно испугались. Спасибо. С уважением Валентина.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Крайне сложно предположить, что это было заочно, не видя пациента и экг. Возможно, симптомы ИБС. Покажите маму врачу, и в таких случаях вызывайте скорую помощь.