Боли в сердце

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте! Я бегаю по вечерам регулярно, но вот сегодня при беге ощутила давящую боль в сердце. Раньше такого не было. После бега делала упражнения, боли не было. С чем это может быть связано?
Теги: головокружение тошнота боль в области сердца трудно дышать что это может быть, при беге давит сердце
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 сентября 2013 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2013-10-15 20:51
Здравствуйте. На патологию сердца походе не очень. Возможно нагрузка была слишком большая. Если такое будет повторяться. Обратитесь к терапевту.