Боли в руке

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, обращаюсь к вам с проблемой моей мамы. Моей маме 65 лет. Вот уже 2 дня у нее сильные боли в правой руке, рука немеет, особенно от локтя до кончиков пальцев, бывает жжение в руке, как будто горит костер. Мама руку практически не чувствует, когда садится кушать, то рука очень быстро устает. Подскажите пожалуйста какие лекарственные средства лучше принимать. Заранее благодарна за вашу помощь и совет!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 октября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-10-20 19:56
Здравствуйте. Нужен очный осмотр невропатолога в таких случаях, причины могут быть разные и лечение их разное. Покажите маму невропатологу на очное обследование.