Боли в ребрах после работы, после сильного надавливания

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на работе я собираю металлические конструкции и иногда для сборки приходиться сильно прижиматься к ним ребрами, грудной клеткой. И сейчас у меня болят ребра, с каждым днем сильнее. Боли при ходьбе, боли когда вдыхаю полной грудью. Что это может быть? К какому врачу лучше обратиться? Могут помочь какие-то мази?
Добавлен: 15 июня 2018 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-06-15 10:57
Обращайтесь к хирургу. Боли связаны с результатом нагрузки мягких тканей. Лечение должно быть связано с устранением причины, а также симптоматически с применением противовоспалительных и обезболивающих средств
Алексей 2018-06-15 10:58
Спасибо!