Боли в ребрах

Спрашивает: Oksana
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Остиохандроз позвоночника
Здравствуйте, проконсультуруйте пожалуйста по результатам экг и узи сердца. Надо идти в специалисту или все нормально. Последнее время мучает боль в груди, ходила к невролагу поставили невралгию межреберную. При пальпации между ребрами есть боль. Так же есть боль по линии левой груди.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 января 2019 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-01-24 15:11
Здравствуйте. По симптомам и результатам исследований с сердцем порядок.
Oksana 2019-01-24 15:12
Спасибо за ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-01-24 15:17
Пожалуйста, здоровья Вам.