Боли в пятке когда встаю

Спрашивает: Ирина Бабкина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, меня беспокоит уже недели 1,5-2 боль в правой пятке при вставании с постели, или после некоторого времени сидения на стуле. При ходьбе боль стихает, а 2 дня назад начались боли такого характера, будто у меня там нарыв. Что это может быть и как это лечить?

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-10-08 10:54
Для правильного ответа на Ваши вопросы требуется, как минимум, очный осмотр ортопеда.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-10-09 10:41
Предельно разобраться с ситуацией можно при очном осмотре
Бабкина Ирина 2014-10-09 20:49
Снимок пятки показал пяточную шпору, (нарост на кости)