Боли в пятке

Спрашивает: анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребенку 10 лет поставили диагноз остеоксеропатия. 3 года занимается акробатикой. Насколько серьезна эта болезнь!? И нужно ли прекращать занятия!?
Хирург сказал нам что эта болезнь неизлечима и до конца жизни так и будут боли и про армию спорт и военную карьеру можно забыть.
подскажите пожалуйста можно ли справится с этой болезнью!? И что нам делать!? Каждый день жалуется на сильные боли.
заранее спасибо.
Добавлен: 18 ноября 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-11-18 09:27
Понятия не имею, что за диагноз такой. Не слышал о таком заболевании