Боли в пятках в состоянии покоя

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Кандидоз
Здравствуйте, около месяца назад мне поставили плоскостопие поперечное. И недавно меня стали беспокоить боли в пятках. До этого такого не было. Я ещё могу это связать с тем, что пришлось носить туфли на каблуке, которые были не о размеру. Пятки болят в состоянии покоя, как правило. Я переживаю. Подскажите, что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 8 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, боли скорее всего связаны с наличием у вас плоскостопия, рекомендую показаться ортопеду