Боли в промежности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с понедельника начались боли и неприятные ощущения но все было терпимо, сейчас четверг боли адские мази и свечи не помогают, падала в обморок, не встаю не хожу невозможно из за боли, шишка между анусом и влагалищем ярко красного цвета болит ужасно, до врача нет возможности дойти так как даже не встаю от боли или падаю в обморок. Боль настолько сильная обезболивающих хватает только что б дойти до туалета и то не получается, мокрая холодная тряпка если приложить помогает на 2-3 минуты
Теги: в промежности дочери
Категория: Проктолог
Добавлен: 26 июля 2018 года

2 ответа

Татьяна 2018-07-28 19:44
Елена! Срочно скорую вызывайте! Много лет назад у меня было тоже самое, выдержала 4 дня и на скорой сразу на операционный стол в гнойную хирургию с диагнозом острый парапроктит. Других выходов из такой ситуации нет!
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-08-01 20:33
Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключать острый парапроктит.