Боли в правой стороне живота длительное время

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, примерно в течении трех месяцев боли справа под ребром ближе к боку, внизу живота иногда отдают в пах. Колоноскопия-долихосигма, колоноптоз. Анализы в норме. Фгдс тоже в норме. Невролога исключили. Сдала на инфекции -их нет. Бывает нервозность, дрожь в ногах, паника. Мазок в пределах нормы. После поднятия тяжестей или активных движениях становится хуже. Были на природе выпила вина-три дня правый бок болел намного сильнее. Куда обратиться не знаю. Помогите. Еще, забыла спаечный процесс в кишечнике. Абдоменальное узи -все в порядке
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-06-14 20:47
Здравствуйте.
Для уточнения характера болей показана МРТ органов брюшной полости, при наличии показаний и по назначению ваших хирургов- проведение диагностической лапароскопии под наркозом.
Всего доброго.