Боли в правой повздошной области

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический гастреодуоденит, хронические " зеркальные" язвы двенадцатиперстной кишки
Здравствуйте, меня тривожит уже 2 года боль (ноющая, колбщая, давящая) в правой повздошной области, во время когда хочется по большому и иногда просто болит, 3 мес назад у меня появилась хрон " зеркальные" язвы 12-ой кишки, я думала боли прекращаться но нет, они не прекратились, все равно болит (Делала УЗИ малого таза и брушной полости по УЗИ все норм, посоветоветывать что это может быть, уже незнаю кому и что делать чтобы понять почему болит, боли иногда колющие несильно в районе пупка, помогите пожалуйста что это может быть? (
На фотографии отмечены места где болит красный- болит чаще тут, Оранж - редко но болит, зеленый- иногда покалывает
Категория: Хирург
Добавлен: 30 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую выполнить колоноскопию.