Боли в правой подвздошной области

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический гастродуоденит, запоры.
Здравствуйте! Беспокоят 4ый год боли в правой подвздошной области, могут распространяться на пояснично-крестцовую область. Сопровождаются шумом плеска, особенно при нажатии слышится отчетливое бурление, ощущается жидкость. Особенность болей заключается в том, что беспокоят по большей мере в движении. Словно весь живот стягивается к правой подвздошной области, и если лечь, расслабиться, то постепенно боль самостоятельно проходит. Ощущение, что в вертикальном положении жидкость задерживается в этой области и не может продвигаться дальше. В горизонтальном состоянии начинает бурчать и жидкость поднимается вверх по кишечнику, боли проходят. Что делать с подобной проблемой?
Категория: Проктолог
Добавлен: 22 января 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-01-23 20:38
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация гастроэнтеролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.