Боли в правом боку внизу

Спрашивает: ВОДЯННИКОВ ВЯЧЕСЛАВ
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Гастрит атрофический. Инфаркт.
Здравствуйте, сделал мскт. В области латеральной ножки правого надпочечника визуализируется образование овоидной формы. С чёткими ровными контурами. Диаметр 12 мм. После КУ диффузно накапливает КВ с умеренной интенсивностью. Что делать? Как лечить? Насколько это серьёзно
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 октября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-10-19 21:52
Здравствуйте, Вячеслав.

Прикрепите, пожалуйста, к сообщению фото полного протокола исследования.

По какому поводу Вы прошли МСКТ?
Вы ранее контролировали уровень гормонов надпочечников? Какие результаты получили?

С уважением, Надежда Сергеевна.