Боли в правом боку, сколиоз

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гинекология и ЖКТ.
Здравствуйте, с начала этого года наблюдаю у себя неприятные симптомы внизу правого бока. Неприятные ощущения, покалывания, стягивания чувствую: 1. над право верхнетазовой косточкою.2. возле пупка.3. внизу живота справа. Иногда, но крайне редко эти ощущения есть слева. Была у хирурга, после ощупывания она сказала, что аппендицита нет. Боли ощутимы во время ходьбы. Сдавала несколько раз кровь - лейкоциты в норме. Полгода до этого пила гормоны -Диане-35! Сейчас лечу синдром раздраженного кишечника, пью антидепресант и пью габбану - назначили после того как обратилась к врачу-невропатологу с сильными болями в десне. Боли то есть то нет - два дня может не быть, потом болит. В наявности сколиоз- был диагностирован в детстве.1. Что это может быть? Может ли это быть мышца и как быть? Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 8 сентября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, на первый взгляд вам необходимо обследоваться и лечится у гастроэнтеролога