Боли в правом боку, после операции спустя 1.5 месяца

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 1.5месяца назад удалили левую трубку матки ВБ. выписали на7 день, всё было хорошо, пришли месячные как положено в срок через40 дней после операции шли тоже как обычно 5дней, после как они закончились через 4-5дней разболелась правая сторона. На эту неделю записи к врачу нет. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-22 12:31
Здравствуйте. Сделать УЗИ органов малого таза для контроля. Без направления врача