Боли в правом боку и покраснение на лице

Спрашивает: ВЛАДИМИР
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Шейно-грудной остеохондроз
Здравствуйте, у меня появились боли правом боку да живот не много надулся может мне кажется. Лицо немного покраснело. Что это может быть? У меня шейный и грудной остеохондроз и отдает ли он в печень или поджелудочную? Как проверить? Обращался к гастроэнтерологу прописал Дюспаталин.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 августа 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-08-08 20:58
Владимир! Вы можете принимать этот спазмолитик. Но, вам необходимо пройти УЗИ ОБП, Сдать ОАК из пальца, биохимический анализ крови из вены. С этими результатами подойдите к терапевту.