Боли в правом боку горечь изжога

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, последние 2 недели у меня появилось ощущение горечи во рту, язык желтовато-белый.
В сентябре лечился пил:
Омез, де нол, креон 1 месяц
После 3 месяца урсосан 2 табл по 250 мг на ночь.
После лечения стало легче, но через месяц- два появилась горечь, сейчас опять начал пить урсосан (пью неделю) горечь не проходит. В правом подреберье не болит (До лечение периодически кололо), жирного практически не ем, газировку и алкоголь раз в полгода, сладкое тоже крайне редко, сдобу не ем.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 мая 2018 года

5 ответов

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-05-25 09:49
Здравствуйте.  Диета 5 по Певзнеру, добавьте еще итомед 1т 3р/д до еды, фосфалюгель 1п 3р/д через 1,5часа после еды 5-7дн. Если не будет улучшения, обратитесь на очный прием.
Анатолий 2018-05-25 09:53
А где ответ?
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-05-25 09:54
Обновите страницу, был сбой с интернетом
Анатолий 2018-05-25 11:58
Спасибо,
Урсосан также принимаю?
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-05-25 14:22
Да, продолжайте