Боли в правом боку ближе к ноге

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронич гастрит, пиелонефрит
Здравствуйте, беспокоят боли в правом боку, апендикс исключён, анализ крови, мочи, отличный. Глотала кишку, обострение гастрита. Но вряд ли он может туда отдавать. То Запор то понос со слизью. Завтра будут делать узи. Предлагают трубку в Толстую кишку. Скажите пожалуйста что это может быть? На что похоже? Боли не постоянные, тянуще-тупые
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-09 15:59
София! Необходимо обследовать кишечник. Сдать кал на дисбактериоз, на копрограмму, на показатель Кальпротектин, пройти ирригографию кишечника с барием, затем колоноскопию. Сдать кал на лямблии трижды с интервалом в 2 дня. Все эти обследования помогут установить причину ваших жалоб.