Боли в правом боку
Спрашивает: танюшка1989
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста к кому обратиться! Болит правый бок третий месяц, боль ноющая вроде! Делала узи малого таза(все в норме), делала мрт брюшной полости и почек(тоже все нормально) ходила к проктологу, при ощупывании ничего не нашла по своей части! Единственное прощупывается опухоль какая то, проктолог сказал что похоже на аппендикулярный инфильтрат, но хирург ничего своего не увидел! Анализы все хорошие! Что это может быть? Невыносимо терпеть боль столько времени! Помогите пожалуйста
Категория: Терапевт

3 ответа
Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-09-25 22:15
Здравствуйте.
Если все свое снимают- колоноскопия, при отсутствии патологии- консилиум всех специалистов во главе с начмедом, это Вы должны добиться сами, сходив к главному врачу. При сомнениях- лапароскопия под наркозом.
Удачи.