Боли в пояснице температура

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, болит поясница, шевилится больно, ездить на авто, при глубоком вдохе. Отдает все в почку и в апендицитт. В спокойном состоянии все ок. Темп три дня. 30дек с работы пришла вечером 37, потом 31числа 37.2-37-6, 1 января уже и 38,9 вызвал врача, щас пью ибупрофен и парацитамол. Флемоклав салютаб сейчас начну пить. Подскажите на днях застудилась на работе, нооясница. Что это может быть? Имею хр. Пиелонефрит. А может это он? Или цисти или холецистит, аможет аппендицит?
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 января 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-01 20:29
Здравствуйте.
Вызывайте Скорую, съездите в дежурную больницу, сдадите анализы, посмотрят специалисты, появится ясность с диагнозом и лечением.
Удачи.