Боли в пояснице срк

Спрашивает: Diana
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Срк
Здравствуйте, уважаемый доктор
Скажите пожалуйста есть ли возможность вылечить синдром раздраженного кишечника в гомеопатию потому что сил нету больше пить антибиотики и бактерии Фаге бактерии живые и так далее ещё ко всему этому присоединилась поясница По мрт всё хорошо только маленькая протрузия
Также постоянные боли в теле непонятного происхождения ни один врач не может ответить на них как будто иголки колет то в рёбрах то в поясницы то в кишках устала жить уже от этого всего.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 24 декабря 2018 года

6 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-12-24 14:54
Напишите про себя подробно: характер, увлечения, страхи, недостатки, вкусовые пристрастия.
Diana 2018-12-24 14:58
Я гипер эмоциональный, добрый позитивный человек
И радость и горе переживаю эмоционально.
. очень общительная, работаю в сфере обслуживания с людьми. Страхов и фобии нету. Разве что высоты.
Есть люблю много и вкучно.
Есть ли возможность к вам очно попасть на прием если вы в Москве?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-12-24 15:19
Недостатков нет?
Diana 2018-12-24 15:23
Могу приверать.
Diana 2018-12-24 15:24
Люблю оправдывать виновных людей
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-12-24 16:07
Информация довольно скудная для подбора правильного препарата. Если нет желания писать больше, то пробуйте фосфор 6с по 1 крупинке через час после завтрака 1 неделю