Боли в пояснице на 5 неделе

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беременность н недель. Сегодня появились сильные боли в области поясницы
выделений никаких выделений нет. С чем это связано? И стоит ли немедлить и обращаться к врачу? Очень надеюсь на вашу помощь! И скорейший ответ. Спасибо большое заранее
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-28 22:12
Добрый день, Ольга. Это может быть проявлением заболеваний мочевыводящей системы. Сдайте общий анализ мочи и сделайте УЗИ почек.