Боли в пояснице или в почках

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, довольно долго меня мучают тянущие ноющие боли в пояснице, в основном под утро. Спать приходится в позе эмбриона или на спине. На животе боль усиливается. В течение дня редко ощущаю дискомфорт. Пару лет назад поставили остеохондроз, назначали различные лекарства, но они не помогают, улучшений нет. Могут ли подобные проявления говорить о болезнях почек и каких? В детстве был однажды цистит.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Нефролог
Добавлен: 31 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. Для выяснения состояния почек сдайте общий анализ мочи, креатинин в крови и выполните УЗИ почек. Это расставит все точи над i.