Боли в пояснице

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уже три дня болит правый бок отдает в ногу, так же есть расстройство кишечника(так всегда при менструации), проблемы с болями были всегда т. К у меня поликистоз яичников, но болело все, а на данный момент только один бок и боль немного отличается иногда есть дергающие колющие резкие боли от которых я вздрагиваю, кроме того менструации обычно обильные, а на данный момент они очень скудные. Уже 3 мес не пью ярину. Подскажите что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-11 11:29
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину