Боли в пояснице

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: хранический гастрит,простотит
2 дня назад играл в футбол во время игры вступило в поясницу, было сложно двигать левой ногой. На следующий день утром боль усилилась, в данный момент боль меньше, но постоянная по всей пояснице. Раньше тоже было такие боли в пояснице, в болнице сказали что это спазмы мышц поясничного отдела. Назначали какие то уколы уже не помню. Подскажите что можно сделать с недугом таким?
Теги: какие делать уколы если часто вступает в поясницу, невропатолог боли в пояснице
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 октября 2013 года

1 ответ

Ольга Владимировна
невропатолог 2013-10-20 14:28
Максим, добрый день.
В больнице Вам делали хоть какое- либо обследование? Что в заключении?