Боли в подреберье

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я пропила антибиотик Сумамед 6 дней и у меня начались боли под левым ребром. Не постоянные, а периодические. Анализы в норме (соэ-12, лейкоциты-7,5), воспаления нет. Амилаза панкреатическая - 39,7. Может ли это быть панкреатит? Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 октября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-11-30 14:16
Здравствуйте! Это может быть небольшая диспепсия после приема препарата, а может быть обострение панкреатита, или другие причины. Чтобы получить профессиональные выводы, Вам нужно сделать УЗИ органов брюшной полости и с результатами подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту).