Боли в подъеме ступни

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, последние две недели стал замечать периодически боль/дискомфорт на подъеме стопы в районе сгиба (перехода выше на ногу), ощущаю данный дискомфорт после ношения низких носков, на коже остаются не большие следы, особенно после сидения. С болями в ногах мучаюсь давно, имею не большую протрузию в поясничном отделе, плоскостопие. Сидячая работа, часто бывает боль/дискомфорт/онемение в копчике после рабочего дня. Консультировался 9 числа у флеболога, делали узи сказали с венами все в норме, все вены проходимы, никаких проблем нету. Подскажите из за чего могут быть такие ощущения, к какому врачу обращаться, что сдавать? После того как носки снимаю дискомфорт еще ощущаю длительное время, потом пропадает.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 января 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-13 13:18
К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства