Боли в плечевом суставе связки

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, С воскресенья болит плечо, сейчас боли нарастают, ноющие. Вроде нигде не травмировал или возможно был небольшой вывих как мне показалось, когда машину ремонтировал с пустился по лестнице в яму держась за машину и заболело. Использовал нимесулид, брал, из мазей капсикам. Руку не могу поднять вверх и в стороны очень болит. Подскажите пожалуйста может это артроз?
Добавлен: 25 марта 2015 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-03-25 16:52
Заочно невозможно определить точную причину болей.
Виталя 2015-03-25 19:30
В приёмном покое закатали меня в гипс весь верх порвал связки
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-03-29 13:18
Достаточно логичное лечение при таком диагнозе