Боли в плече причины

Спрашивает: Боярчук Вита Викторовна
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: беспокоит периодически подагра, подагрический артроз.
Здравствуйте! Беспокоюсь о здоровье мужа. Боль в плече беспокоит около 6 месяцев. Травму исключаем. Прошел обследование МРТ, курс противовоспалительных инъекций и физиопроцедур. Изменений нет. Ортопед предложил стационарное лечение. Хирург рекомендует операцию.
Добавлен: 29 января 2016 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-01-29 10:24
В подобных случаях операции показаны при отсутствии эффекта от полноценного консервативного лечения.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-02-02 10:55
Хирургическое лечение более, чем логично