Боли в писи

Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, у моего малыша скопилась соль очень глубоко, головка открывается с трудом. И когда открываю головку в воде чтоб промыть кровоточит и малыш плачет закатываясь в истереки. Что делать подскажите пожалуйста.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 26 октября 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-10-28 10:36
Делать ванночки с отваром ромашки. И не нужно было ничего делать до 1 года. Сейчас подождите 1-2 дня пока пройдёт отек и покраснение и снова открывать. Но только после ванночек с ромашкой.