Боли в пищеводе при изжоге

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, что делать если бывают приступы изжоги в пищеводе и отдает боль в желудок. Пью из таблеток Панкреатин и Омепразол в течение 3-х дней не пила из таблеток ни одну. Была изжога но слабая. В больнице конкретно по моему вопросу нет специалиста. Что можно еще попробовать длятого чтобы вылечится и забыть навсегда об изжоге?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 июня 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-06-22 19:25
Екатерина! Нужно пройти ФГДС -осмотр пищевода и желудка. Сдать анализ -Гастропанель -кровь из вены. Это обследование определяет кислотность в желудке и наличие хеликобактер пилори. С результатами обследования запишитесь на осмотр к терапевту. Этот специалист назначит вам лечение.