Боли в пищеводе

Спрашивает: Блашкина Екатерина Анатольевна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: ГЭРБ дискенезия ЖВП хрон панкреатит проктит
Здравствуйте, у меня ГЭРБ с детства, рефлюкс эзофагит, и тд. Желудок не болит никогда практически, в течение последнего года стал все чаще болеть пищевод, по ФГС у меня заброс жел сока и желчи. По ФГС с пищеводом все нормально, даже когда иду его делать во время обострения, союлюдаю диету, но при этом пищевод все равно болит, лечилась различными схемами, омез и аналоги+мотилиум и тд 2. ребагит + итомед+алмагели всякие, но даже на фоне лечения пищевод болит, лечила нервную систему, все равно болит, щиовидка в порядке. Что посоветуете? Почему такие боли при том что в пищеводе все норм по ФГС?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 октября 2017 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-10-08 10:40
Здравствуйте. Пришлите протокол ФГДС и УЗИ ОБП.