Боли в пазухе температура

Спрашивает: equal
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, равствуйте. На протяжении всех морозов беспокоит боль в правой половине носа (будто кость) а также боль в пазухе и верхние зубы. Говорят что невралгия, гайморита нет. Хочется греть.
Также постоянно после нахождения на улице повышается температура тела
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 марта 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-03 18:08
Здравствуйте. Вам нужен очный осмотр невропатолога, это могут быть проявления невралгии тройничного нерва.