Боли в паху

Спрашивает: Марина1508
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, После родов меня начали беспокоить боли в паху с левой стороны. Первый раз боли начались после окончания менструального цикла. Делала узи сказали, что обнаружили житкость в тазу не значительное кол-во, но лечения не назначили. Боли прошли, но после очередного цикла боли вернулись. Боли не постоянные, резкие, колющие, когда встаю или сажусь на протяжении 3-5 дней.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-02 14:09
Здравствуйте! Сделайте УЗИ повторно. Плюс осмотр. Возможно, признаки сальпингоофорита