Боли в пахе после полового акта

Спрашивает: саня
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, у меня проблема с эрекцией мои половые акты очень кратковременны(5 -8 минут) и бывает во время полового акта он может ослабнуть не закончив его, я в интернете наткнулся на препарат ярсагумба форте -это бад для усиления потенции, там очень много положительных отзывов стоит ли верить этим отзывам, и что посоветуйте мне делать в этой ситуации?, заранее спасибо за консультацию!)
Категория: Уролог
Добавлен: 14 февраля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-14 04:43
Здравствуйте. БАДы-это не лекарство. Не стоит верить в их "чудодейственный" эффект. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору, выполнить УЗИ/ТРУЗИ простаты.