Боли в оьласти икроножной мышцы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, перенесла илеофеморальный тромбоз и тэла. Заметила, что если делаю какие-то активные движения: немного потанцую, или быстро похожу
Начинаются боли в голени и поднимается температура. Со мной. Такое второй раз
В первый раз вызвала скорую сатурация была в норме, пульс прощупывался на ноге, хрипов нет. Сейчас ситуация повторилась, но перед этим день изменилось дыхание, стало чаще.
С чем это может быть связано?
Категория: Флеболог
Добавлен: 25 декабря 2017 года

1 ответ

С постэмболической венозной гипертензией в малом круге кровообращения