Боли в облости сердца и лопатки

Спрашивает: Максим Тум
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйсто, часто болит в облости груди с лева, при этом иногда не хватает воздуха. Начинаю думать что счас будет сердечный приступ, становится страшно. Боль не продолжительная, толи жмет, толи давит. Пульс почти всегда 90-100. устал боротся. Делал узи сердца, д-з утолщенная стенка аорты. Да, еще бывают прострелы в груди с лева. Иногда отдает в плчо, руку.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-09-24 14:09
Здравствуйте. Это не связано с сердцем. ОБратитесь к неврологу.